назад

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РЕГИОНА ПОМОГУТ В ПРОДВИЖЕНИИ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ И РАЗВИТИИ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА

Центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает региональных предпринимателей принять участие в обновленной программе «PROмаркетинг: как найти и удержать клиента».

Это специально разработанный для представителей действующего бизнеса курс-концентрат, который посвящен клиентскому сервису и продвижению продуктов и услуг. По итогам обучения участники смогут повысить эффективность своего проекта за счёт качественного контента и инструментов привлечения трафика.

Принять участие в программе могут собственники и/или сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства:

• зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Самарской области более одного года

• включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

• не получавшие меры государственной поддержки в рамках одного федерального паспорта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по Самарской области в 2023 году

• прошедшие регистрацию на цифровой платформе МСП.

Программа обучения в рамках курса «PROмаркетинг: как найти и удержать клиента»:

14 апреля 2023 года, 19.00-21.00

Семинар «Контент-маркетинг снова в моде или просто нет выбора?»:

– откуда брать трафик при уменьшении платных источников

– как приводить клиентов через контент-маркетинг

– сколько стоит качественный контент-маркетинг

– как найти исполнителя на создание и распространение контента.

Спикер: Виктория Вирта — эксперт по профессиональному развитию людей и компаний.

18 апреля 2023 года, 19.00-21.00

Консультация «Способы бесконечной генерации контента». Отработка на практике

- использование «вечнозеленых» тем в контенте

- применение нейросетей для ведения соцсетей

- разборы ситуаций и совместная работа по генерированию контента.

Спикер: Антон Стеньков — директор по развитию SMM-агентства Republic.

24 апреля 2023 года, 19.00-21.00

Тренинг «Жалоба — подарок клиента. Как извлекать пользу из обратной связи»

- наши клиенты могут быть новыми, спешащими, постоянными, недовольными. Как находить подход к каждому?

- работа со сложными гостями и недовольствами

- почему лучше не доводить до жалобы

- виды компенсации.

Спикер: Сергей Рыбин – руководитель направления «Сервис» в Skuratov Coffee.

Кроме новых полезных знаний и навыков, участники программы получат: - консультационную поддержку по генерированию, упаковке, продвижению контента, который будет работать на повышение трафика и привлечение клиентов - нетворкинг и знакомство с предпринимателями, которые могут стать клиентами и партнёрами, прямые контакты с представителями крупного бизнес-сообщества региона.

Курс пройдет: 14, 18, 24 апреля 2023 года

Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие для предпринимателей Самарской области бесплатное. Количество мест ограничено.

Минэкономразвития СО уделяет повышенное внимание поддержке предпринимателей и развитию промышленности в регионе, создавая территории для локализации новых производств. В их числе – инвестиционные площадки «Преображенка», «Преображенка 2», «Чапаевск» и «Новосемейкино». Площадки обеспечены благоприятными налоговыми льготами, необходимой инженерной и транспортной инфраструктурой. Инвестор имеет возможность подобрать подходящую площадку для реализации своего проекта, заручившись административной поддержкой управляющей компании!